Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | |
---|---|---|---|---|---|
8:00 |
8:00 - 10:00
Fritsch |
8:00 - 10:00
Sfienti |
8:00 - 10:00
Fritsch |
||
9:00 |
|||||
10:00 |
10:00 - 12:00
Sfienti |
||||
11:00 |
11:00 - 12:00
Vollmer |
||||
12:00 |
12:00 - 14:00
Schmidt-Kaler |
12:00 - 14:00
Vollmer |
|||
13:00 |
|||||
14:00 |
14:00 - 16:00
Schmidt-Kaler |
||||
15:00 |
|||||
16:00 |
|||||
17:00 |
|||||
18:00 |
|||||
19:00 |
|||||
Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | |
---|---|---|---|---|---|
8:00 |
8:00 - 10:00
Spahn |
8:00 - 9:00
Heil |
8:00 - 10:00
Scherer |
||
9:00 |
|||||
10:00 |
10:00 - 12:00
Fritsch mit Ass. |
10:00 - 12:00
Hurth |
10:00 - 12:00
Behringer, Settanni |
||
11:00 |
11:00 - 13:00
Papdopoulos mit Ass. |
||||
12:00 |
12:00 - 14:00
van Loock, Singer |
12:00 - 14:00
Heil |
|||
13:00 |
13:00 - 15:00
Tiator |
||||
14:00 |
14:00 - 16:00
Jourdan, Schmitt |
14:00 - 16:00
Sfienti mit Ass. |
14:00 - 16:00
Scherer |
||
15:00 |
|||||
16:00 |
16:00 - 18:00
Hurth |
16:00 - 17:00
van Loock, Singer |
|||
17:00 |
17:00 - 18:30
Heil et al. |
||||
18:00 |
|||||
19:00 |
|||||
Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | |
---|---|---|---|---|---|
8:00 |
8:00 - 10:00
Reuter |
||||
9:00 |
|||||
10:00 |
10:00 - 12:00
Blümer |
10:00 - 12:00
Köpke, Masetti |
10:00 - 12:00
Blümer |
10:00 - 12:00
Reuter mit Ass. |
|
11:00 |
|||||
12:00 |
12:00 - 14:00
Köpke, Masetti |
12:00 - 14:00
Vargyas, Weiss-Pidstrigach |
|||
12:30 - 14:00
Büscher, Neubert |
|||||
13:00 |
13:00 - 14:30
Pochodzalla |
||||
13:30 - 15:00
Adrian et al. |
|||||
14:00 |
14:00 - 16:00
Auernhammer, Egelhof, Merkel, Renk |
||||
15:00 |
|||||
16:00 |
16:00 - 18:00
Reuter |
16:00 - 18:00
Mohr |
|||
17:00 |
17:00 - 19:00
Ott, Schönhense |
||||
18:00 |
18:00 - 20:00
Mohr |
||||
19:00 |
|||||
Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | |
---|---|---|---|---|---|
8:00 |
8:00 - 10:00
Wanke |
8:00 - 10:00
Elmers |
8:00 - 9:00
Wanke |
||
9:00 |
9:00 - 10:00
Wanke mit Ass. |
||||
10:00 |
10:00 - 12:00
Dünweg, Virnau |
10:00 - 12:00
Weinzierl |
10:00 - 12:00
Reuter |
10:00 - 12:00
Elmers |
10:00 - 12:00
Oberlack mit Ass. |
11:00 |
|||||
12:00 |
12:00 - 13:00
Adrian et al. |
12:00 - 14:00
von Hippel |
12:00 - 14:00
Denig mit Ass. |
||
13:00 |
13:00 - 14:30
Behringer et al. |
||||
14:00 |
14:00 - 16:00
von Hippel |
||||
14:30 - 16:30
Birk, Cremer |
|||||
15:00 |
|||||
15:30 - 17:00
Binder et al. |
|||||
16:00 |
16:00 - 18:00
Weinzierl |
||||
17:00 |
|||||
18:00 |
|||||
19:00 |
|||||
Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | |
---|---|---|---|---|---|
8:00 |
8:00 - 10:00
Oettel, Sulpizi |
||||
9:00 |
|||||
10:00 |
10:00 - 12:00
Adrian et al. |
10:00 - 12:00
Oettel, Sulpizi |
10:00 - 12:00
Schmidt-Kaler et al. |
10:00 - 12:00
Sfienti et al. |
10:00 - 12:00
Sfienti et al. |
11:00 |
|||||
12:00 |
12:00 - 14:00
Butt, Koynov, Mezger |
12:00 - 14:00
Vanderhaeghen mit Ass. |
12:00 - 14:00
Butt, Koynov, Mezger |
12:00 - 14:00
Wendt |
12:00 - 14:00
Schmidt-Kaler et al. |
13:00 |
|||||
14:00 |
14:00 - 15:00
Schönhense mit Ass. |
14:00 - 16:00
Klein |
14:00 - 16:00
Sfienti et al. |
||
15:00 |
15:00 - 16:00
Heil mit Ass. |
||||
16:00 |
16:00 - 18:00
Dünweg, Virnau mit Ass. |
16:00 - 18:00
Klein |
|||
17:00 |
|||||
18:00 |
18:00 - 20:00
Schneider |
||||
19:00 |
|||||
Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | |
---|---|---|---|---|---|
8:00 |
8:00 - 10:00
Schmidt-Kaler mit Ass. |
||||
9:00 |
9:00 - 10:00
Heil mit Ass. |
||||
10:00 |
10:00 - 12:00
Fritsch mit Ass. |
10:00 - 12:00
Fritsch mit Ass. |
10:00 - 12:00
Denig mit Ass. |
10:00 - 12:00
Sfienti mit Ass. |
|
11:00 |
|||||
12:00 |
12:00 - 14:00
Fritsch mit Ass. |
12:00 - 14:00
Papdopoulos mit Ass. |
12:00 - 14:00
Hurth mit Ass. |
12:00 - 13:00
Meyer mit Ass. |
|
13:00 |
13:00 - 14:00
Meyer mit Ass. |
||||
14:00 |
14:00 - 16:00
Sfienti mit Ass. |
14:00 - 16:00
Sfienti mit Ass. |
|||
15:00 |
|||||
16:00 |
16:00 - 18:00
Sfienti mit Ass. |
||||
17:00 |
|||||
18:00 |
|||||
19:00 |
|||||
Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | |
---|---|---|---|---|---|
8:00 |
8:00 - 10:00
Schmidt-Kaler mit Ass. |
||||
9:00 |
9:00 - 10:00
Meyer mit Ass. |
||||
10:00 |
10:00 - 12:00
Fritsch mit Ass. |
10:00 - 12:00
Oberlack mit Ass. |
10:00 - 12:00
Sander mit Ass. |
10:00 - 12:00
Schmidt-Kaler mit Ass. |
10:00 - 12:00
Fritsch mit Ass. |
11:00 |
|||||
12:00 |
12:00 - 14:00
Fritsch mit Ass. |
12:00 - 14:00
Oberlack mit Ass. |
12:00 - 14:00
Sander mit Ass. |
12:00 - 14:00
Sander mit Ass. |
12:00 - 14:00
Schmidt-Kaler mit Ass. |
13:00 |
|||||
14:00 |
14:00 - 16:00
Spiesberger mit Ass. |
14:00 - 16:00
Schmidt-Kaler mit Ass. |
14:00 - 16:00
Blümer mit Ass. |
14:00 - 16:00
Schmidt-Kaler mit Ass. |
|
15:00 |
|||||
16:00 |
16:00 - 18:00
Blümer mit Ass. |
||||
17:00 |
|||||
18:00 |
|||||
19:00 |
|||||
Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | |
---|---|---|---|---|---|
8:00 |
|||||
9:00 |
9:00 - 10:00
Heil mit Ass. |
9:00 - 10:00
Heil mit Ass. |
|||
10:00 |
10:00 - 12:00
Fritsch mit Ass. |
10:00 - 11:00
Schönhense mit Ass. |
10:00 - 12:00
Reuter mit Ass. |
10:00 - 12:00
Vanderhaeghen mit Ass. |
|
11:00 |
11:00 - 12:00
Schönhense mit Ass. |
||||
12:00 |
12:00 - 14:00
Schmid mit Ass. |
12:00 - 14:00
Papdopoulos mit Ass. |
12:00 - 14:00
Schmid mit Ass. |
12:00 - 14:00
Papdopoulos mit Ass. |
|
13:00 |
|||||
14:00 |
14:00 - 16:00
Spiesberger mit Ass. |
14:00 - 16:00
Papdopoulos mit Ass. |
14:00 - 16:00
Reuter mit Ass. |
14:00 - 16:00
Papdopoulos mit Ass. |
|
15:00 |
|||||
16:00 |
|||||
17:00 |
|||||
18:00 |
|||||
19:00 |
|||||
Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | |
---|---|---|---|---|---|
8:00 |
8:00 - 10:00
Ishizawa |
8:00 - 10:00
Reuter mit Ass. |
|||
9:00 |
|||||
10:00 |
10:00 - 12:00
Ishizawa |
10:00 - 12:00
Wendt |
10:00 - 12:00
Dünweg, Virnau |
10:00 - 12:00
Sfienti et al. |
10:00 - 12:00
Sulpizi |
11:00 |
|||||
12:00 |
12:00 - 14:00
Walz |
12:00 - 14:00
Fritsch mit Ass. |
|||
13:00 |
13:00 - 14:00
Pochodzalla mit Ass. |
||||
14:00 |
14:00 - 16:00
Ishizawa |
14:00 - 16:00
Walz |
14:00 - 16:00
Hurth mit Ass. |
14:00 - 16:00
Sfienti et al. |
|
15:00 |
|||||
16:00 |
16:00 - 18:00
Hillestad |
16:00 - 18:00
Rollinger |
16:00 - 18:00
Schmid mit Ass. |
||
17:00 |
|||||
18:00 |
|||||
19:00 |
|||||
Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | |
---|---|---|---|---|---|
8:00 |
8:00 - 10:00
Fritsch mit Ass. |
8:00 - 10:00
Fritsch mit Ass. |
|||
9:00 |
|||||
10:00 |
10:00 - 12:00
Fritsch mit Ass. |
10:00 - 12:00
Fritsch mit Ass. |
10:00 - 11:00
Pochodzalla mit Ass. |
10:00 - 12:00
Fritsch mit Ass. |
10:00 - 12:00
Fritsch mit Ass. |
11:00 |
|||||
12:00 |
12:00 - 14:00
Fritsch mit Ass. |
12:00 - 14:00
Fritsch mit Ass. |
12:00 - 14:00
Vanderhaeghen mit Ass. |
||
13:00 |
|||||
14:00 |
14:00 - 16:00
Schmid mit Ass. |
14:00 - 16:00
Sander mit Ass. |
|||
15:00 |
|||||
16:00 |
|||||
17:00 |
|||||
18:00 |
|||||
19:00 |
|||||
Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | |
---|---|---|---|---|---|
8:00 |
8:00 - 10:00
Behringer, Settanni |
||||
9:00 |
|||||
10:00 |
10:00 - 12:00
Fritsch mit Ass. |
10:00 - 12:00
Jäger, Schott |
10:00 - 12:00
Jäger, Schott |
10:00 - 12:00
Kabuss, Palberg |
10:00 - 12:00
Oberlack mit Ass. |
11:00 |
|||||
12:00 |
12:00 - 14:00
Vanderhaeghen mit Ass. |
12:00 - 14:00
Denig mit Ass. |
12:00 - 13:00
Meyer mit Ass. |
12:00 - 14:00
Vanderhaeghen mit Ass. |
|
13:00 |
13:00 - 14:00
Meyer mit Ass. |
||||
14:00 |
14:00 - 16:00
Kabuss, Palberg |
14:00 - 16:00
Spiesberger mit Ass. |
|||
15:00 |
15:00 - 17:00
Blümer mit Ass. |
15:00 - 17:00
Blümer mit Ass. |
|||
16:00 |
16:00 - 18:00
Linsenmann |
16:00 - 18:00
Spiesberger mit Ass. |
|||
17:00 |
|||||
18:00 |
|||||
19:00 |
|||||
Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | |
---|---|---|---|---|---|
8:00 |
8:00 - 10:00
Spiesberger |
8:00 - 10:00
Oberlack |
8:00 - 10:00
Pochodzalla |
8:00 - 10:00
Denig |
8:00 - 10:00
Vanderhaeghen |
9:00 |
|||||
10:00 |
10:00 - 12:00
Papadopoulos |
10:00 - 12:00
Denig |
10:00 - 12:00
Oberlack |
10:00 - 12:00
Denig mit Ass. |
10:00 - 11:00
Papadopoulos |
11:00 |
|||||
12:00 |
12:00 - 13:00
Pochodzalla |
12:00 - 14:00
Spiesberger |
12:00 - 14:00
Vanderhaeghen |
12:00 - 14:00
Aulenbacher, Oberlack |
|
13:00 |
|||||
14:00 |
|||||
15:00 |
|||||
16:00 |
|||||
17:00 |
17:00 - 19:00
Arends et al. |
17:00 - 19:00
Sfienti, Tapprogge |
17:00 - 19:00
Adrian |
||
18:00 |
|||||
19:00 |
|||||
Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | |
---|---|---|---|---|---|
8:00 |
8:00 - 10:00
Achenbach, Savran |
8:00 - 10:00
Aulenbacher |
|||
9:00 |
|||||
10:00 |
10:00 - 12:00
Schmid mit Ass. |
10:00 - 12:00
Schmidt-Kaler et al. |
10:00 - 12:00
Aulenbacher |
10:00 - 12:00
Sfienti et al. |
|
11:00 |
|||||
12:00 |
12:00 - 14:00
Aulenbacher |
12:00 - 13:00
Meyer mit Ass. |
12:00 - 14:00
Sfienti mit Ass. |
12:00 - 14:00
Sfienti mit Ass. |
|
13:00 |
13:00 - 14:00
Pochodzalla mit Ass. |
13:00 - 14:00
Meyer mit Ass. |
|||
14:00 |
14:00 - 16:00
Auernhammer, Egelhof, Merkel, Renk |
14:00 - 16:00
Auernhammer, Egelhof, Merkel, Renk |
14:00 - 16:00
Sfienti et al. |
14:00 - 16:00
Achenbach, Savran |
14:00 - 16:00
Sfienti mit Ass. |
15:00 |
|||||
16:00 |
16:00 - 17:00
Kreidel |
16:00 - 18:00
Maas, von Harrach |
|||
17:00 |
|||||
18:00 |
|||||
19:00 |
|||||