Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | |
---|---|---|---|---|---|
8:00 |
8:00 - 10:00
Fritsch, Gradl |
8:00 - 10:00
Büscher |
8:00 - 10:00
Fritsch, Gradl |
||
9:00 |
|||||
10:00 |
10:00 - 12:00
Büscher |
||||
11:00 |
11:00 - 12:00
Vollmer |
||||
12:00 |
12:00 - 14:00
Schmidt-Kaler |
12:00 - 14:00
Vollmer |
|||
13:00 |
|||||
14:00 |
14:00 - 16:00
Schmidt-Kaler |
||||
15:00 |
|||||
16:00 |
|||||
17:00 |
|||||
18:00 |
|||||
19:00 |
|||||
Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | |
---|---|---|---|---|---|
8:00 |
|||||
9:00 |
9:00 - 10:00
Elmers |
||||
10:00 |
10:00 - 12:00
Spiesberger |
10:00 - 12:00
Spiesberger |
10:00 - 12:00
Elmers |
||
11:00 |
|||||
12:00 |
12:00 - 13:00
Adrian et al. |
12:00 - 14:00
Singer |
|||
13:00 |
|||||
14:00 |
14:00 - 16:00
Köpke, Wendt |
14:00 - 15:00
Behringer, Settannni |
14:00 - 16:00
Singer |
||
15:00 |
15:00 - 17:00
Adrian et al. |
15:00 - 16:00
Behringer, Settannni mit Ass. |
|||
16:00 |
|||||
17:00 |
17:00 - 19:00
Ott, Sch |
17:00 - 18:30
Heil et al. |
|||
18:00 |
|||||
19:00 |
|||||
Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | |
---|---|---|---|---|---|
8:00 |
8:00 - 10:00
Weinzierl |
8:00 - 10:00
Reuter |
8:00 - 10:00
Scheck |
8:00 - 10:00
Honecker |
|
9:00 |
|||||
10:00 |
10:00 - 12:00
Papadopoulos |
10:00 - 12:00
Honecker |
10:00 - 12:00
Papadopoulos |
10:00 - 12:00
Jäger |
10:00 - 12:00
Schmidt-Kaler et al. |
11:00 |
|||||
12:00 |
12:00 - 13:00
Scheck |
12:00 - 14:00
Weinzierl |
|||
12:30 - 14:00
Büscher, Neubert |
|||||
13:00 |
13:00 - 14:00
Scheck mit Ass. |
13:00 - 14:30
Pochodzalla |
|||
14:00 |
14:00 - 16:00
Heil, Kabuss, Kühl, Renk |
14:00 - 16:00
Heil, Kabuss, Kühl, Renk |
14:00 - 16:00
Schmidt-Kaler et al. |
||
15:00 |
|||||
16:00 |
16:00 - 18:00
Reuter |
||||
17:00 |
|||||
18:00 |
18:00 - 20:00
Meuter |
18:00 - 20:00
Warnecke |
18:00 - 20:00
Meuter |
||
19:00 |
|||||
Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | |
---|---|---|---|---|---|
8:00 |
|||||
9:00 |
|||||
10:00 |
10:00 - 12:00
Jäger |
10:00 - 12:00
Masetti |
|||
11:00 |
|||||
12:00 |
12:00 - 13:00
Jäger |
12:00 - 13:00
Elmers mit Ass. |
|||
13:00 |
13:00 - 14:30
Behringer et al. |
13:00 - 15:00
Masetti |
|||
14:00 |
|||||
15:00 |
15:00 - 17:00
Köpke, Wendt |
15:00 - 17:00
Wittig mit Ass. |
|||
15:30 - 17:00
Binder et al. |
|||||
16:00 |
|||||
17:00 |
|||||
18:00 |
18:00 - 20:00
ASTA (Krause) |
||||
19:00 |
|||||
Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | |
---|---|---|---|---|---|
8:00 |
8:00 - 10:00
Kläui, Schönhense |
8:00 - 9:00
Jourdan, Kläui |
8:00 - 10:00
Auernhammer |
8:00 - 9:00
Scherer |
|
9:00 |
9:00 - 10:00
Jourdan, Kläui mit Ass. |
9:00 - 10:00
Scherer mit Ass. |
|||
10:00 |
10:00 - 12:00
Adrian et al. |
10:00 - 12:00
von Hippel, Sander |
10:00 - 12:00
von Hippel, Sander |
10:00 - 12:00
Büscher et al. |
|
11:00 |
|||||
12:00 |
12:00 - 14:00
Jourdan, Kläui |
12:00 - 14:00
Auernhammer |
12:00 - 14:00
Kläui, Schönhense |
12:00 - 14:00
Denig mit Ass. |
|
13:00 |
|||||
14:00 |
14:00 - 16:00
Behringer, Settannni |
14:00 - 16:00
Scherer |
14:00 - 16:00
Savran |
14:00 - 16:00
Klein |
14:00 - 16:00
Büscher mit Ass. |
15:00 |
|||||
16:00 |
16:00 - 18:00
Schneider |
16:00 - 18:00
Klein |
|||
17:00 |
|||||
18:00 |
|||||
19:00 |
|||||
Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | |
---|---|---|---|---|---|
8:00 |
8:00 - 10:00
Blümer, Meyer mit Ass. |
8:00 - 10:00
Schmidt-Kaler mit Ass. |
|||
9:00 |
|||||
10:00 |
10:00 - 12:00
Schmidt-Kaler mit Ass. |
10:00 - 12:00
Schmid mit Ass. |
10:00 - 12:00
Fritsch, Gradl mit Ass. |
10:00 - 12:00
Schmidt-Kaler mit Ass. |
10:00 - 12:00
Fritsch, Gradl mit Ass. |
11:00 |
|||||
12:00 |
12:00 - 14:00
Fritsch, Gradl mit Ass. |
12:00 - 14:00
Schmid mit Ass. |
12:00 - 14:00
Denig mit Ass. |
12:00 - 14:00
Denig mit Ass. |
12:00 - 14:00
Büscher mit Ass. |
13:00 |
|||||
14:00 |
14:00 - 15:00
Virnau mit Ass. |
14:00 - 16:00
Schmid mit Ass. |
14:00 - 16:00
Büscher mit Ass. |
14:00 - 16:00
Büscher mit Ass. |
14:00 - 16:00
Büscher mit Ass. |
15:00 |
|||||
16:00 |
16:00 - 18:00
Büscher mit Ass. |
||||
17:00 |
|||||
18:00 |
|||||
19:00 |
|||||
Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | |
---|---|---|---|---|---|
8:00 |
8:00 - 10:00
Reuter mit Ass. |
||||
9:00 |
|||||
10:00 |
10:00 - 12:00
Schmidt-Kaler mit Ass. |
10:00 - 12:00
Richters |
10:00 - 12:00
Reuter mit Ass. |
10:00 - 12:00
Denig mit Ass. |
10:00 - 12:00
Schmidt-Kaler mit Ass. |
11:00 |
|||||
12:00 |
12:00 - 14:00
Fritsch, Gradl mit Ass. |
12:00 - 13:00
Elmers mit Ass. |
12:00 - 14:00
Reuter mit Ass. |
12:00 - 14:00
Fritsch, Gradl mit Ass. |
12:00 - 14:00
Schmidt-Kaler mit Ass. |
13:00 |
|||||
14:00 |
14:00 - 16:00
Papadopoulos mit Ass. |
14:00 - 16:00
Reuter mit Ass. |
14:00 - 16:00
Tapprogge mit Ass. |
14:00 - 16:00
Tapprogge mit Ass. |
|
15:00 |
|||||
16:00 |
16:00 - 18:00
Papadopoulos mit Ass. |
16:00 - 18:00
Reuter mit Ass. |
16:00 - 18:00
Tapprogge mit Ass. |
16:00 - 18:00
Tapprogge mit Ass. |
|
17:00 |
|||||
18:00 |
|||||
19:00 |
|||||
Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | |
---|---|---|---|---|---|
8:00 |
|||||
9:00 |
|||||
10:00 |
10:00 - 12:00
Fritsch, Gradl mit Ass. |
10:00 - 12:00
Weinzierl mit Ass. |
10:00 - 12:00
Blümer, Meyer mit Ass. |
10:00 - 12:00
Fritsch, Gradl mit Ass. |
|
11:00 |
|||||
12:00 |
12:00 - 14:00
Fritsch, Gradl mit Ass. |
12:00 - 13:00
Virnau mit Ass. |
12:00 - 14:00
Schmid mit Ass. |
12:00 - 14:00
Blümer, Meyer mit Ass. |
12:00 - 14:00
Fritsch, Gradl mit Ass. |
13:00 |
13:00 - 14:00
Virnau mit Ass. |
||||
14:00 |
14:00 - 16:00
Weinzierl mit Ass. |
14:00 - 16:00
Blümer, Meyer mit Ass. |
14:00 - 16:00
Denig mit Ass. |
14:00 - 16:00
Schmidt-Kaler mit Ass. |
|
15:00 |
|||||
16:00 |
16:00 - 18:00
Papadopoulos mit Ass. |
||||
17:00 |
|||||
18:00 |
|||||
19:00 |
|||||
Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | |
---|---|---|---|---|---|
8:00 |
|||||
9:00 |
|||||
10:00 |
10:00 - 12:00
Saueressig |
10:00 - 12:00
Sulpizi |
10:00 - 12:00
Schmidt-Kaler et al. |
10:00 - 12:00
Wittig mit Ass. |
10:00 - 12:00
Sulpizi |
11:00 |
|||||
12:00 |
12:00 - 13:00
Virnau mit Ass. |
12:00 - 14:00
Saueressig |
12:00 - 14:00
Weinzierl mit Ass. |
12:00 - 14:00
Wittig mit Ass. |
12:00 - 14:00
Fritsch, Gradl mit Ass. |
13:00 |
13:00 - 14:00
Virnau mit Ass. |
||||
14:00 |
14:00 - 16:00
Spiesberger mit Ass. |
14:00 - 16:00
Büscher et al. |
|||
15:00 |
|||||
16:00 |
16:00 - 18:00
Spiesberger mit Ass. |
16:00 - 17:00
Leisen |
|||
17:00 |
17:00 - 18:00
Leisen |
||||
18:00 |
|||||
19:00 |
|||||
Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | |
---|---|---|---|---|---|
8:00 |
8:00 - 10:00
Benz (FB 05) |
||||
9:00 |
|||||
10:00 |
10:00 - 12:00
Fritsch, Gradl mit Ass. |
10:00 - 12:00
Fritsch, Gradl mit Ass. |
10:00 - 12:00
Wittig mit Ass. |
10:00 - 12:00
Fritsch, Gradl mit Ass. |
|
11:00 |
|||||
12:00 |
12:00 - 14:00
Fritsch, Gradl mit Ass. |
12:00 - 13:00
Elmers mit Ass. |
12:00 - 14:00
Fritsch, Gradl mit Ass. |
12:00 - 13:00
Virnau mit Ass. |
|
13:00 |
|||||
14:00 |
14:00 - 16:00
Papadopoulos mit Ass. |
14:00 - 16:00
Wittig mit Ass. |
14:00 - 16:00
Fritsch, Gradl mit Ass. |
||
15:00 |
15:00 - 16:00
Virnau mit Ass. |
||||
16:00 |
|||||
17:00 |
|||||
18:00 |
|||||
19:00 |
|||||
Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | |
---|---|---|---|---|---|
8:00 |
8:00 - 10:00
Schneider |
||||
9:00 |
|||||
10:00 |
10:00 - 11:00
Oberlack mit Ass. |
10:00 - 11:00
Oberlack mit Ass. |
10:00 - 12:00
Richters |
||
11:00 |
11:00 - 13:00
Blümer, Meyer mit Ass. |
||||
12:00 |
12:00 - 13:00
Beck |
12:00 - 13:00
Oberlack mit Ass. |
|||
13:00 |
13:00 - 14:00
Beck mit Ass. |
13:00 - 14:00
Oberlack mit Ass. |
|||
14:00 |
14:00 - 16:00
Traxel |
14:00 - 16:00
Weinzierl mit Ass. |
14:00 - 16:00
Kroiss |
||
15:00 |
15:00 - 16:00
Elmers mit Ass. |
||||
16:00 |
16:00 - 18:00
Schröder |
||||
17:00 |
|||||
18:00 |
|||||
19:00 |
|||||
Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | |
---|---|---|---|---|---|
8:00 |
8:00 - 10:00
N.N. |
8:00 - 10:00
Fiedler, Tapprogge |
8:00 - 10:00
Lauth |
||
9:00 |
9:00 - 10:00
Oberlack |
||||
10:00 |
10:00 - 12:00
Blümer |
10:00 - 12:00
Oberlack |
10:00 - 12:00
Fiedler, Tapprogge |
10:00 - 12:00
Franz, Müller, Pfannkuche, Simon |
10:00 - 11:00
Blümer |
11:00 |
|||||
12:00 |
12:00 - 13:00
Lauth |
12:00 - 14:00
Aulenbacher, Oberlack |
|||
13:00 |
13:00 - 15:00
Distler |
||||
14:00 |
|||||
15:00 |
|||||
16:00 |
|||||
17:00 |
17:00 - 19:00
Arends et al. |
17:00 - 19:00
Sfienti, Tapprogge |
|||
18:00 |
|||||
19:00 |
|||||
Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | |
---|---|---|---|---|---|
8:00 |
|||||
9:00 |
9:00 - 10:00
Sfienti |
||||
10:00 |
10:00 - 12:00
Aulenbacher |
10:00 - 12:00
Aulenbacher |
10:00 - 12:00
Aulenbacher |
||
11:00 |
|||||
12:00 |
12:00 - 14:00
Sfienti |
12:00 - 13:00
Achenbach |
12:00 - 14:00
Achenbach |
12:00 - 14:00
Büscher et al. |
|
13:00 |
13:00 - 14:00
Lauth mit Ass. |
||||
14:00 |
14:00 - 16:00
Heil, Kabuss, Kühl, Renk |
14:00 - 16:00
Heil, Kabuss, Kühl, Renk |
14:00 - 16:00
Denig mit Ass. |
14:00 - 16:00
Blümer, Meyer mit Ass. |
|
15:00 |
|||||
16:00 |
16:00 - 17:00
Kreidel |
16:00 - 18:00
Maas, von Harrach |
|||
17:00 |
|||||
18:00 |
|||||
19:00 |
|||||